Vous êtes un Particulier

groupe

Toute notre équipe est à votre disposition.
Elle vous conseille et vous accompagne dans votre projet du conseil jusqu'à la livraison.

Contactez le conseiller de votre secteur par mail ou par téléphone au 02 51 07 38 02.

 


 

 

BENOIT

Benoît Cerqueus

Directeur Général

 

 

David Gauthier

David Gauthier

Directeur des ventes Est / Méditerranée 
d.gauthier@mh-rideau.com

 

  BRUNO

Bruno Bray

Directeur des ventes Nord / Atlantique
b.bray@mh-rideau.com

 

eric 

Eric Gassmann

Technico-commercial
e.gassmann@mh-rideau.com
Secteurs du 63-66-11-74-38-30-34-07-73-12-43-42-01-48 

YVES

Yves Dormoy

Technico-commercial
y.dormoy@mh-rideau.com
Secteurs du 35-22-29-56-14-50

 HUGO 

Hugo Mahé

Technico-commercial
h.mahe@mh-rideau.com
Secteurs du 40-33-64-46-24-65-9-
81-31-47-19-82

 RUI

Rui Gomes

Technico-commercial
r.gomes@mh-rideau.com
Secteurs du 85-17-16-79

SABINE 

Sabine Jacquot

Technico-commerciale
sabine@rideau.pro
Secteurs du 60-59-77-72-62-57-76-80-45-27-52-08-58-41-91 et la Belgique

 THIERRY 

Thierry Eon

Technico-commercial
t.eon@mh-rideau.com
Secteurs du 44-85-49

CHR

Christophe Petit Touratier

Technico-commercial
c.petit-touratier@mh-rideau.com
Secteurs du 4-5-13-6-83-84