Vous êtes un Particulier

actu philippe logel

Toute notre équipe est à votre disposition.
Elle vous conseille et vous accompagne dans votre projet du conseil jusqu'à la livraison.

Contactez le conseiller de votre secteur par mail ou par téléphone au 02 51 07 38 02.

 


PHILIPPE

Philippe Logel

Directeur Général 

David Gauthier

David Gauthier

Directeur des ventes Est / Méditerranée 
d.gauthier@mh-rideau.com
07.85.83.43.73

 

 

  BRUNO

Bruno Bray

Directeur des ventes Nord / Atlantique
b.bray@mh-rideau.com
06.14.71.52.66

 

 

 

 LAURENT 

Laurent Arnouilh

Technico-commercial
l.arnouilh@mh-rideau.com
07.85.73.18.64

Secteurs du 19-23-24-33-46-47-87

 

 

 

YVES

Yves Dormoy

Technico-commercial
y.dormoy@mh-rideau.com
06.24.29.22.13

Secteurs du 35-22-29-56-14-50

 HUGO 

Hugo Mahé

Technico-commercial
h.mahe@mh-rideau.com
06.22.67.00.26

Secteurs du 40-64-65-9-81-31-82

 RUI2

Rui Gomes

Technico-commercial
r.gomes@mh-rideau.com
06.10.15.82.01

Secteurs du 85-17-16-79

SABINE 

Sabine Jacquot

Technico-commerciale
sabine@rideau.pro

Secteurs du 60-59-77-72-62-57
76-80-45-27-52-08-58-41-91
et la Belgique

 THIERRY 

Thierry Eon

Technico-commercial
t.eon@mh-rideau.com
06.14.71.52.53

Secteurs du 44-85-49

CHR

Christophe Petit Touratier

Technico-commercial
c.petit-touratier@mh-rideau.com
06.46.80.03.13

Secteurs du 4-5-13-6-83-84

eric 

Eric Gassmann

Technico-commercial
e.gassmann@mh-rideau.com
06.18.70.74.12

Secteurs du 63-66-11-74-38-30-34-
07-73-12-43-42-01-48